Владельцы macBook Pro 2018 не могут обновиться до macOS Mojave

Проблемы с MacBook Pro 2018 начались практически сразу после релиза. Вначале в топовой версии новой «прошки» обнаружились проблемы с охлаждением, которые не давали процессору раскрывать свой потенциал. Затем начались проблемы со звуком. Теперь владельцы MacBook Pro 2018 сообщают о сложностях в процессе обновления до macOS Mojave.

Несмотря на то, что финальная версия macOS Mojave вышла уже достаточно давно. Далеко не все пользователи установили ее на свои компьютеры. Владельцы MacBook Pro 2018 сообщают о том, что они просто не могут обновиться из-за ошибки.

На данный момент неизвестно насколько сильно распространена подобная проблема. Однако в Apple уже знают об ошибке и готовятся устранить ее с помощью программной заплатки. Сообщается, что macOS Mojave отказывается устанавливаться на новые «прошки» из-за чипа Т2. Точнее прошивки дополнительного чипа.

Пока неизвестно когда именно купертиновцы выпустят заплатку, которая должна решить проблему с обновлением. Не исключено, что апдейт выйдет уже в самое ближайшее время.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 1,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:1,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. Vadimus говорит:

    Встала с полуоборота и без каких-либо танцев с бубном.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad