В сети появился намек на релиз iPod touch 7-поколения

Компания Apple уже достаточно давно прекратила выпускать новые фирменные плееры. Фактически сейчас в продаже доступно всего одно такое устройство – iPod touch шестого поколения. Однако если верить слухам, опубликованным на сайте SlashLeaks, то в будущем купертиновцы могут обновить iPod touch.

Никакой конкретной информации о новом яблочном плеере сейчас нет. Единственным намеком на возможное обновление iPod touch является надпись найденная, на сайте beta.icloud.com.

Напомним, что компания Apple представила шестое поколение iPod touch еще в 2015 году. Плеер получил 64-битный процессор Apple A8, 1ГБ оперативной памяти и 8-мегапиксельную основную камеру. При этом изначально пользователям было доступно четыре модификации iPod touch 6th Gen. Они отличались друг от друга объемом накопителя – от 16 ГБ до 128 ГБ. Однако позднее из продажи исчезли две модели. Сейчас пользователи могут приобрести плееры только с 32 ГБ и 128 ГБ встроенной памяти.

Что касается новой модели, то не многие верят в возможный анонс iPod touch седьмого поколения. Точнее пользователи просто не хотят покупать гаджет, похожий на iPhone, но без сотового модуля. Сегодня многие ждут от плеера качественного звука и высокой автономности. Но купертиновцы вряд ли решатся выпустить подобный продукт. Судя по последним действиям компании, сейчас Apple ориентируется на массовую аудиторию.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 5,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:5,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad