В ноябре пользователи смогут купить MacBook Pro с Radeon Pro Vega

В рамках презентации 30 октября компания Apple представила всего один новый ноутбук. Однако, как стало известно, в ближайшее время купертиновцы планируют выпустить несколько новых MacBook Pro. При этом с момента релиза новых «прошек» прошло совсем немного времени. Компания Apple обновляла их летом этого года.

Что касается моделей, которые должны выйти, то уже в следующем месяце пользователям станут доступны 15-дюймовые MacBook Pro с графическими картами Radeon Pro Vega 16 и Radeon Pro Vega 20. Купертиновцы утверждают, что новые модели с более мощной графикой смогут значительно быстрее обрабатывать видео и рендерить 3D-объекты.

Представители компании Apple не уточняют, сколько именно будут стоить MacBook Pro с картами AMD Radeon Pro Vega. Единственное, что сейчас известно – это дата приема заказов. Заказать новые 15-дюймовые «прошки» пользователи смогут 14 ноября в Apple Online Store или через авторизованных реселлеров.

Стоит отметить, что сегодня владельцы яблочных ноутбуков имеют возможность самостоятельно доработать GPU своего MacBook. Для этого достаточно просто подключить к компьютеру внешнюю видеокарту. На сайте Apple есть полный список поддерживаемых карт, которые можно использовать в режиме eGPU. Среди них можно найти и модели Vega.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad