В Apple Watch Series 4 обнаружился неприятный баг

За последние пару недель в сети появилось несколько жалоб на работу iPhone Xs и iPhone Xs Max. Пользователи сообщали о проблемах с зарядкой, о нестабильной работе Bluetooth и время от времени отключающихся динамиках. На днях в сети стали появляться жалобы на другой яблочный продукт – Apple Watch Series 4.

По словам пользователей, после перевода времени с летнего на зимнее и наоборот  Apple Watch Series 4 неожиданно перестают работать. Точнее часы уходят в бесконечную перезагрузку и вывести гаджет из такого состояния не получается. Судя по отзывам, пока с подобной проблемой столкнулись только жители Австралии.

Предполагается, что перезагрузки могут возникать из-за бага в циферблате «Инфограф», который не справляется с составлением графиков с учетом нового времени. Фактически циклические перезагрузки возникают из-за того, что циферблат это первое, что появляется на экране часов при включении. А учитывая наличие критической ошибки на экране, Apple Watch уходят в бесконечную перезагрузку.

По мнению экспертов, проблема может возникнуть практически в любой момент. Например, если пользователь решит посетить страну, находящуюся в другом часовом поясе. Представители компании Apple пока никак не комментируют ситуацию, но не исключено, что в ближайшее время купертиновцы выпустят небольшое обновление, решающее проблему.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad