Stardew Valley стала доступна в App Store

Сегодня до виртуальных полок яблочного магазина приложений добралась игра под названием Stardew Valley. На первый взгляд, проект, созданный Эриком Бароном, не выглядит слишком увлекательно. Однако игра уже успела покорить сотни тысяч владельцев компьютеров и консолей и получить множество наград, включая и премию Steam.

Если говорить коротко, то Stardew Valley представляет собой симулятор фермера с элементами RPG. В игре пользователи смогут возделывать поля и грядки, собирать урожай, добывать ресурсы, ходить на рыбалку и т.д. Занятий в Stardew Valley действительно много.

При этом разработчики из лондонской студии The Secret Police, которая занималась переносом игры на мобильные платформы, постарались сохранить все ключевые особенности «большой» версии Stardew Valley. Единственное от чего пришлось отказаться – это от мультиплеера и поддержки пользовательских модификаций. В остальном же Stardew Valley для iOS полностью соответствует игре для ПК c патчем 1.3.

Stardew Valley уже доступна в App Store. Правда, стоит игра достаточно дорого – 599 рублей. Для сравнения Windows или Mac-версия Stardew Valley стоит на 300 рублей дешевле.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad