Спрос на новые iPhone в РФ оказался выше, чем в прошлом году

Первые слухи о том, что топовые версии новых яблочных смартфонов будут стоить достаточно дорого, появились задолго до официального анонса iPhone Xs и iPhone Xs Max. Уже после осенней презентации многие предрекали, что новинки провалятся в продаже из-за слишком высокой стоимости. Однако первые отчеты свидетельствуют о том, что спрос на iPhone Xs и iPhone Xs Max очень высок. Причем такая ситуация наблюдается во многих регионах, включая и Россию.

Напомним, что в России официальные продажи новых яблочных смартфонов стартовали всего несколько дней назад – 28 сентября. Однако ретейлеры уже готовы подвести первые итоги. По словам представителей розничных сетей, спрос на яблочные новинки оказался выше, чем в прошлом году.

Продавцы отмечают, что пользователи охотно приобретают дорогостоящие iPhone Xs и iPhone Xs Max. В сравнении с продажами iPhone X, iPhone 8 и iPhone 8 Plus спрос на яблочные новинки в России вырос примерно на 20%. Такой информацией поделились представители «Евросети», «Связного» и Cstore.

Также ретейлеры сообщают о том, что наибольшим спросом у россиян пользуется золотая версия iPhone Xs Max с 256 ГБ встроенной памяти. На нее приходится примерно 65% совокупных продаж яблочных новинок.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad