iPhone Xr лучше переносит падения, чем iPhone 8

iPhone Xr появился на полках магазинов совсем недавно. Однако за прошедшие дни аппарат уже успели не только разобрать, но и основательно проверить на прочность. Например, автор канала EverythingApplePro провел несколько испытаний, чтобы выяснить насколько хорошо iPhone Xr переносит падения. Полученные данные он сравнил с результатами тестов iPhone 8.

Все тесты были примерно одинаковыми. Блогер ронял смартфоны с разной высоты – вначале на тыльную сторону, а потом на дисплей. iPhone 8 пережил шесть падений. iPhone Xr оказался более «выносливым».

6,1-дюймовый аппарат не только пережил серию падений с высоты около 1,7-1,8 метров, но и выдержал одно падение с высоты более 3-х метров. Правда, в этом случае он приземлился на боковую рамку. При падении плашмя стекло на задней крышке все же треснуло. Но смартфон продолжил работать.

Не особенно повлияло на работоспособность iPhone Xr и третье падение с трехметровой высоты. Вначале смартфон завис со включенным экраном. Но через время он перезагрузился, и дисплей продолжил работать, несмотря на трещины.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad