Consumer Reports отметили возросшую автономность новых iPhone

Авторы авторитетного журнала Consumer Reports, который специализируется на обзорах потребительской техники, поделились своим мнением об iPhone Xs и iPhone Xs Max. По их словам, одним из самых заметных улучшений в новых яблочных смартфонах стало время автономной работы. В сравнении с прошлогодним iPhone X яблочные новинки стали работать заметно дольше.

Авторы Consumer Reports сообщают, что в тесте на автономность iPhone Xs продержался 24,5 часа, а iPhone Xs Max – 26 часов. Если сравнивать результаты тестирования новых яблочных аппаратов с результатами iPhone X, то время автономной работы новинок заметно возросло. В прошлом году «юбилейный» iPhone продержался в тесте на автономность только 19,5 часов.

Главным же недостатком новых моделей авторы Consumer Reports назвали слишком медленную зарядку. Напомним, что в отличие от конкурентов компания Apple все еще оснащает свои аппараты 5-ваттными адаптерами. По этой причине на полную зарядку аккумулятора iPhone Xs уходит 195 минут, а iPhone Xs Max заряжается с 0 до 100% за 210 минут.

При этом, несмотря на некоторые недостатки и отсутствие кардинальных изменений в камерах iPhone, авторы Consumer Reports выставили iPhone Xs и iPhone Xs Max достаточно высокие оценки – 82 балла из 100.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad