Apple запустит свой сервис с видео в первой половине 2019 года

Авторы издания The Information со ссылкой на источники знакомые с ситуацией сообщают о том, что компания Apple запустит свой новый сервис с клипами, сериалами и фильмами уже в первой половине следующего года. Первыми доступ к онлайн-кинотеатру получат жители США. Однако через несколько месяцев после открытия видеосервиса купертиновцы планируют запустить его и в других регионах.

По данным The Information, владельцы яблочных устройств смогут пользоваться видео-сервисом Apple бесплатно. По крайней мере, первое время. Но не исключено, что позднее Apple введет подписку на некоторые виды контента или весь сервис целиком.

Кроме этого источники сообщают о том, что сейчас компания Apple ведет переговоры со многими крупными поставщиками контента и ТВ-компаниями, предлагая им размещать их шоу и видео в новом сервисе. При этом не исключено, что в разных регионах пользователям будет доступен разный контент и различные варианты подписок.

Отдельно специалисты отмечают, что новый яблочный сервис может стать доступным не только владельцам iPhone, iPad, Apple TV и Mac. Таким образом, Apple сможет привлечь значительно больше пользователей и сразу начать конкурировать с Netflix и Amazon Prime.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad