Apple прекратила распространение watchOS 5.1

Практически сразу после вчерашней презентации компания Apple начала распространять финальные версии своих операционных систем. Однако вскоре после того, как свет увидела watchOS 5.1, в сети начали появляться жалобы от недовольных пользователей Apple Watch Series 4.

Судя по отзывам в Twitter и на популярном форуме Reddit, яблочные умные часы могут зависать на процессе установки, полностью отключаться и т.д. Однако в большинстве случаев Apple Watch просто зависают на экране с логотипом Apple.На данный момент неизвестно, в чем конкретно заключается ошибка, и каково количество пользователей, которых затронула эта проблема. Однако компания Apple уже остановила распространение обновления. Судя по всему, разработчики из Купертино сейчас заняты поиском ошибок и их устранением.

Пользователям, которые столкнулись с проблемами в процесс обновления своих гаджетов до watchOS 5.1, сотрудники технической поддержки Apple рекомендуют подождать несколько часов. А если это не поможет, то ждать обновления с исправлениями.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad