Apple начала принимать предварительные заказы на iPhone Xr

Сегодня компания Apple начинает принимать предварительные заказы на iPhone Xr. Буквально только что жители более чем 50 стран, включая и Россию, получили возможность предзаказать новый 6,1-дюймовый яблочный смартфон.

Представители Apple предупреждают, что в спрос на iPhone Xr может оказаться очень высоким. Поэтому в первые 15-20 минут после открытия предварительных заказов большая часть имеющихся на данный момент запасов может быть распродана.

Что касается цен, то в России базовую версию iPhone Xr можно приобрести за 64 990 рублей. За эту сумму пользователи получат аппарат с 64 ГБ встроенной памяти. Модель с накопителем объемом 128 ГБ стоит 68 990 рублей, а топовая версия iPhone Xr с 256 ГБ памяти обойдется пользователям в 77 990 рублей.

Официальные продажи нового аппарата начнутся ровно через неделю – 26 октября. Напомним, что одной из ключевых особенностей iPhone Xr являются расцветки корпуса. Этот 6,1-дюймовый аппарат доступен в чёрном, белом, синем, жёлтом и коралловом цветах. Также пользователи могут приобрести iPhone Xr красного цвета в рамках благотворительной серии (PRODUCT)RED.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad