Adobe анонсировала Photoshop CC для iPad

Слухи о том, что компания Adobe может перенести на iPad полноценную версию Photoshop, появились еще в средине лета. Однако официально они были подтверждены только вчера, когда в рамках конференции Adobe MAX был анонсирован Photoshop CC для iPad.

В плане функциональных возможностей планшетная версия популярного графического редактора должна не сильно отличаться от настольного Photoshop. В ней будут слои, кисти, фильтры, маски и т.д.

Согласно имеющимся данным, мобильная версия Photoshop будет тесно взаимодействовать с облачной платформой Cloud PSD, а сама Adobe планирует добиться максимальной кросс-платформенности. В планах разработчиков создать такой продукт, который позволил бы пользователям работать над одним проектом с разных устройств, при этом, не теряя прогресса.

Однако все это станет доступно рядовым пользователям еще не скоро. Официальный релиз Photoshop CC для iPad состоится только в следующем году. Более точная дата станет известна позднее. Также сейчас остаются неизвестными разные мелкие особенности и главное цена на Photoshop CC для iPad.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad