Samsung покажет складной смартфон всего через два месяца

На днях президент мобильного подразделения Samsung Ди Джей Кох в интервью журналистам CNBC рассказал о грядущем анонсе складного смартфона. По словам топ-менеджера, новинка будет представлена уже в ноябре этого года на конференции для разработчиков в Сан-Франциско.

Никакими подробностями о первом складном смартфоне компании Ди Джей Кох не поделился. Единственное, что он сообщил это то, что работы над проектом еще продолжаются, но сейчас они уже находятся на завершающем этапе.

По словам президента мобильного подразделения Samsung, компания не просто так решила выпустить подобный гаджет. Перед началом работ Samsung провела в Южной Корее ряд опросов. Последние показали, что многие пользователи уже давно ждут от производителей мобильных устройств чего-то нового. Например, большой раскладывающийся смартфон.

Стоит отметить, что грядущий анонс совершенно не означает, что складной смартфон появится в продаже в этом году. Скорее всего, приобрести новинку можно будет только в 2019 году. При этом не исключено, что Samsung будет продавать свой складной смартфон небольшими партиями и далеко не на всех рынках.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 6,50)
Загрузка...
Рейтинг читателей:6,5



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. Simons говорит:

    И кому он такой будет нужен? Smart линзу уже пусть выпускают, надоели технологии тормозить и фуфло продавать порциями

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad