Пользователи сообщают о проблемах с экранами в iPhone Xs и iPhone Xs Max

Первые сообщения о проблемах с экранами в новых iPhone появились еще в конце прошлой недели. Тогда некоторые покупатели iPhone Xs и iPhone Xs Max публиковали в сети снимки новых смартфонов с полосами на экране. За выходные пользователи обнаружили еще одну проблему и она, снова, связана с экраном.

По словам некоторых посетителей популярного форума Reddit, на минимальной яркости экран iPhone Xs может неправильно отображать черный цвет. Фактически вместо равномерного черного новый яблочный смартфон отображает темно-серый или темно-фиолетовый цвет с красным отливом.

Пользователи, столкнувшиеся с подобной проблемой, отмечают, что они не используют функции Night Shift и True Tone. Также в настройках отключена опция автоматической регулировки яркости.

Скорее всего, проблема связана с неправильной калибровкой дисплея на заводе. С подобными проблемами пользователи уже сталкивались ранее, правда, не в устройствах от компании Apple. Первые сообщения о неправильном отображении черного цвета при минимальных настройках яркости начали появляться еще пять-шесть лет назад. Чаще всего о подобных неисправностях сообщали покупатели устройств от Samsung.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad