PDFelement – один из самых функциональных PDF-редакторов. Пока со скидкой

Всех пользователей яблочных компьютеров можно условно разделить на две большие группы. Первые не используют никаких специальных приложений для открытия и работы с PDF документами. Им вполне хватает стандартных возможностей системы и утилиты «Просмотр». Вторые же активно пользуются сторонними приложениями, и именно на них ориентированна программа под названием PDFelement.

PDFelement обладает максимально широкими функциональными возможностями, которые выходят далеко за пределы обычного просмотра и простого редактирования PDF документов. Несомненно, с помощью этого приложения владельцы яблочных компьютеров смогут открыть и прочитать файл. Но вместе с этим им также будут доступны и другие функции.

Например, PDFelement позволяет редактировать не только отдельные элементы текста, но и взаимодействовать с текстовыми блоками, буквально в несколько кликов менять размер и положение изображений, редактировать фон и цвет текста, добавлять пометки и колонтитулы.

Кроме этого PDFelement позволяет конвертировать разные документы в PDF. Приложение поддерживает несколько десятков форматов. Среди них doc, html, JPEG, PNG, TIFF, RTF, EPUB и другие. Причем при необходимости пользователи могут не только конвертировать PDF из разных форматов, но и объединять разные файлы в один большой документ. Но главное, что после конвертации или объединений PDF остается «читаемым» в других популярных приложениях-ридерах – от популярных Acrobat Reader и Foxit Reader до Sejda PDF и PDFsam.

Отдельно стоит упомянуть функцию пакетной обработки. С ее помощью пользователи смогут значительно упростить процесс выполнения разных рутинных операций. Например, благодаря пакетной обработке можно буквально в пару кликов разместить одинаковые «водяные знаки» сразу в нескольких документах. Также можно поступить с аннотациями или настройками доступа.

Тем же, кому подобных функциональных возможностей покажется слишком мало, могут обратить внимание на продвинутую версию PDFelement. Утилита с приставкой «Pro» в названии, хоть и стоит заметно дороже, но при этом предлагает пользователям достаточно много специфических функций, которые могут пригодиться тем, кто постоянно работает с форматом PDF. Ознакомиться с полным перечнем различий между PDFelement и PDFelement 6 Pro можно по этой ссылке.

К примеру, в PDFelement Pro открывается доступ к технологии OCR. С ее помощью пользователи смогут распознать отсканированный ранее документ, превратив его в полностью редактируемый. Это означает, что после распознавания пользователи смогут редактировать текст, менять его форматирование, взаимодействовать с изображениями и т.д. Проще говоря – делать все то, что можно делать с обычным PDF файлом.

Другой особенностью продвинутой версии PDFelement можно считать расширенный набор инструментов для работы с формами. Благодаря последним в PDF документах могут появляться активные выпадающие списки, текстовые поля, которые можно заполнять уже после завершения редактирования документа, различные кнопки и т.д.

Кроме этого PDFelement позволяет экспортировать данные из форм в другие документы. Особенно полезной такая возможность будет в сочетании с пакетной обработкой. С помощью этой функции пользователи смогут быстро «достать» нужные данные из PDF документов и сформировать из них, например, Exel-файл, в котором информация будет автоматически рассортирована по разным колонкам.

Также пользователям, которые приобрели PDFelement Pro, становятся доступны и другие полезные инструменты и настройки. Так владельцы продвинутой версии получают возможность затемнять часть текста или изображения, чтобы предотвратить утечку информации, или же им становится доступен инструмент для оптимизации «веса» PDF. В некоторых случаях последний позволяет заметно снизить размер документа практически без потери качества.

Что касается стоимости редактора, то приобрести его можно на официальном сайте разработчиков. Стандартная версия PDFelement стоит 59,95$ , а продвинутая – 99,95$. Однако в течение этой недели (до 14.09) на обе версии приложения будет действовать 40% скидка. Благодаря ней пользователи могут сэкономить неплохие деньги.

Больше подробностей о возможностях PDFelement можно узнать из этой статьи.

Приобрести PDFelement за 35,97$

Приобрести PDFelement Pro за 59,97$


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 8,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:8,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad