Как изменится интерфейс watchOS в новых Apple Watch Series 4

Сегодня авторы портала 9to5mac поделились новыми подробностями о пока неанонсированных Apple Watch Series 4. Ранее источники сообщали, что новинка будет отличаться от предыдущего поколения экраном с большей диагональю и более тонкими рамками. Авторы 9to5mac решили наглядно продемонстрировать, как подобное новшество повлияет на интерфейс watchOS.

Согласно информации, найденной в последней бета-версии watchOS 5, разрешение экрана в 42-миллиметровой версии Apple Watch Series 4 составит 420х384 пикселей против 390х312 точек у текущей модели яблочных умных часов.

Казалось бы, незначительное увеличение количества пикселей, может заметно увеличить объем отображаемой на экране информации. Это наглядно демонстрируют скриншоты интерфейса, которыми поделились авторы 9to5mac.

Стоит отметить, что после выхода Apple Watch Series 4 разработчикам предстоит обновить свои приложения, так как многие из существующих программ не будут адаптированы под новое разрешение – это приведет к тому, что вместо большего количества информации, на экране будет отображаться просто черная полоса.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 6,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:6,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad