iPhone Xs и iPhone Xs Max оснащены 4 ГБ оперативной памяти

Обычно компания Apple не раскрывает объем оперативной памяти новых моделей iPhone, и в этом отношении iPhone Xs и iPhone Xs Max не являются исключением. Однако авторы голландского ресурса LetsGoDigital со ссылкой на результаты тестирования новинок в Geekbench сообщили о том, что iPhone Xs и iPhone Xs Max оснащены 4 ГБ оперативной памяти.

Напомним, что в купертиновцы оснащали свои прошлогодние смартфоны 3 ГБ оперативной памяти. Не исключено, что Apple решила добавить в свои новинки еще 1 ГБ оперативной памяти для того, чтобы новые iPhone могли лучше работать с дополненной реальностью. В частности, быстрее обрабатывали виртуальные объекты.

 

Что касается iPhone Xr, то согласно имеющимся данным, 6,1-дюймовый яблочный смартфон получил 3 ГБ оперативной памяти. Предполагается, что это было сделано для того, чтобы снизить конечную стоимость нового аппарата. Однако если судить по результатам iPhone Xr в Geekbench, то по производительности смартфон не сильно уступает iPhone Xs Max. Последний набирает в бенчмарке 4 813 баллов в одноядерном и 10 266 баллов в многоядерном тесте, тогда как результаты 6,1-дюймовой новинки – 4 754 и 9 367 баллов соответственно.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad