iPhone 9 найден в базе регистратора TENAA

На данный момент многие аналитики называют iPhone 9 одним из самых перспективных яблочных смартфонов. В отличие от более дорогих iPhone X и iPhone X Plus (iPhone XS и iPhone XS Plus) 6,1-дюймовый iPhone с LCD дисплеем должен стать более популярным среди пользователей. К тому же для некоторых рынков Apple может выпустить специальную версию этой модели с поддержкой двух SIM-карт. Это косвенно подтверждает информация, появившаяся на сайте китайского телекоммуникационного агентства TENAA.

В базе китайского регистратора iPhone 9 значится под двумя разными модельными номерами — A1920 и A1921. Предполагается, что одна из версий и будет оснащаться двумя слотами для SIM-карт. Однако некоторые эксперты полагают, что вместо второго слота Apple использует eSIM.

Как уже было сказано выше, аналитики считают iPhone 9 одним из самых перспективных яблочных смартфонов. Благодаря относительно невысокой цене в 600-700 долларов за базовую модель и достаточно мощной начинке этот аппарат должен привлечь максимальное количество потребителей. Кроме этого ранее сообщалось, что iPhone 9 выйдет в нескольких нетипичных для Apple расцветках.

Напомним, что официальная презентация новых яблочных смартфонов запланирована на 12 сентября. Мероприятие состоится в Театре имени Стива Джобса.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad