iFixit: Apple Watch Series 4 неплохо поддаются ремонту

Спустя всего несколько дней после начала официальных продаж новых яблочных устройств, специалисты лаборатории iFixit уже успели разобрать все новинки и оценить их ремонтопригодность. Напомним, что iPhone Xs и iPhone Xs Max были разобраны еще в пятницу, а сегодня специалисты заглянули в корпус Apple Watch Series 4.

В процессе разборки сотрудники лаборатории iFixit отметили, что новые яблочные часы имеют хорошо продуманную конструкцию. К тому же теперь они аккуратно выглядят не только снаружи, но и внутри. Не в последнюю очередь это связано с тем, что при сборке новых Apple Watch используется в разы меньше клея, чем раньше.

Что касается других особенностей Apple Watch Series 4, то специалисты отметили немного изменившиеся размеры Taptic Engine (он стал больше и тоньше), более тонкий, чем в прошлых моделях экран, изменившееся положение барометра и крепление чипа S4 винтами.

Но главное на что обратили внимание сотрудники iFixit, это то, что новое поколения яблочных умных часов стало проще и легче разбирать и ремонтировать. Правда, особого влияния на ремонтопригодность устройства это не оказалось. Как и в случае с Apple Watch Series 3, новые умные часы Apple получили 6 баллов по шкале ремонтопригодности iFixit.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad