В Xcode нашли намеки на новый iPhone с Apple A10

Разработчики продолжают исследовать новые яблочные программные продукты. Нередко такие исследования позволяют найти разную интересную информацию. Например, на днях известный разработчик Гильермо Рэмбо обнаружил в Xcode данные об одном из новых iPhone.

В приложении для разработчиков новый яблочный смартфон значится под названием iPhone xx. Однако в продажу аппарат должен поступить под совершенно другим именем. Примечательно, что Гильермо Рэмбо удалось найти в Xcode и некоторые технические характеристики новинки. В частности, он выяснил, что новый аппарат должен получить процессор Apple A10 и DCI-P3 дисплей с разрешением 1334 на 750 точек.

Гильермо Рэмбо не уверен, какой именно смартфон скрывается за названием iPhone xx. Не исключено, что речь идет о долгожданном iPhone SE 2. Однако другой известный разработчик — Стив Тротон-Смит – считает, что речь идет о 6,1-дюймовом смартфоне. К такому выводу он пришел на основе соотношения сторон дисплея – 16:9.

Если новая информация подтвердится, то iPhone 9 может быть во многом похож на iPhone 7. Возможно, что с помощью несколько устаревших комплектующих компания Apple будет пытаться снизить конечную стоимость нового устройства. Однако пользователям такой шаг вряд ли придется по вкусу.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad