Тим Кук сообщил, что пользователям очень интересны новые операционные системы

По словам Тима Кука, пользователям очень интересны новые яблочные операционные системы. В беседе с акционерами компании глава Apple упомянул, что бета-версии iOS 12, watchOS 5, tvOS 12 и macOS 10.14 Mojave уже установили более 4 миллионов человек.

Тим Кук не уточнил, какая именно из четырех новых операционок нравится пользователям больше остальных. Однако можно предположить, что наибольший интерес вызывает iOS 12, так как iPhone и iPad пользуются большей популярностью, чем другие яблочные устройства.

Стоит отметить, что Apple уже достаточно давно дает пользователям возможность ознакомиться с новыми операционными системами до того, как будут выпущены финальные версии. С одной стороны, такой подход позволяет купертиновцам оперативно узнавать о различных багах и недочетах, а с другой– дает пользователям возможность оценить новые операционки и даже попробовать некоторые функции задолго до финального релиза.

Что касается iOS 12, watchOS 5, tvOS 12 и macOS 10.14 Mojave, то внушительная цифра в 4 миллиона активных «тестеров» наглядно показывает высокий интерес к новым яблочным операционным системам.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. Влад говорит:

    Пользователям походу хочется чего-то больше нежели есть сейчас… не помню такого ажиотажа в старых айОС

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad