Новые iPhone получат более быструю беспроводную зарядку

В прошлом году яблочные смартфоны начали поддерживать беспроводную зарядку. Однако многие пользователи продолжают заряжать iPhone по проводам. В первую очередь это связано с тем, что без проводов яблочные смартфоны заряжаются слишком долго. Но если верить источникам China Times, то купертиновцы уже приступили к решению этой проблемы.

Согласно имеющимся данным, Apple собирается использовать в своих новых смартфонах доработанную Qi катушку. Она будет отличаться чуть большими размерами и изготавливаться из медной проволоки. Это позволит заметно увеличить мощность и эффективность беспроводной зарядки. При этом уменьшенное сопротивление катушки поможет избежать перегрева смартфона.

Источники China Times уверены в том, что улучшенная беспроводная зарядка появится в iPhone X Plus. Но не исключено, что она также будет использоваться и в обновленном iPhone X. Что касается 6,1-дюймового яблочного смартфона, то в нем купертиновцы будут использовать беспроводную зарядку старого типа. Это связано с тем, что этот аппарат должен стать самым доступным из всех.

Напомним, что по последним данным релиз новых яблочных смартфонов должен состояться 12 сентября. Об этом уже сообщили несколько разных источников.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad