Изображение Apple Watch Series 4 с увеличенным экраном появилось в сети

Ресурс 9to5Mac, опубликовавший рендер новых iPhone, также поделился и изображениями Apple Watch Series 4, анонс которых должен состояться 12 сентября. Предполагается, что рендер новых умных яблочных часов представляет собой ничто иное, как официальное промо-изображение.

Фактически, новое изображение Apple Watch Series 4 подтверждает все более ранние слухи о том, что новинка практически не изменится внешне. Главной особенностью обновленных Apple Watch должен стать дисплей. Судя по доступному изображению, его диагональ несколько вырастет. Причем произойдет это за счет рамок. Габариты устройства должны остаться такими же, как и у Apple Watch Series 3.

Кроме этого на рендере видно, что основная физическая кнопка, расположенная рядом с Digital Crown, теперь не выступает над поверхностью корпуса. Некоторые полагают, что купертиновцы могли сделать ее сенсорной.

Данных о технических характеристиках новых умных часов от компании Apple пока нет. Однако ранее сетевые источники утверждали, что Apple Watch Series 4 будет оснащаться более емким аккумулятором и несколькими новыми датчиками. В пользу последних говорят дополнительные шкалы, размещенные на дисплее часов.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad