iPhone 7 и iPhone 6s на iOS 12 beta 6 стали работать немного быстрее

По словам автора Youtube-канала iAppleBytes, шестая бета-версия iOS 12, в отличие от своих предшественников, делает некоторые яблочные смартфоны и планшеты немного быстрее устройств, работающих под управлением более старых версий iOS. Прирост хорошо заметен на iPhone 6s и iPhone 7.

iAppleBytes уже не первый раз проводит подобные тесты. Однако, по словам автора канала, впервые со времени выхода первой бета-версии iOS 12 новая яблочная мобильная операционная система демонстрирует заметный прирост производительности в разных синтетических тестах. Причем рост заметен в сравнении с iOS 11.4.1.

Примечательно, что увеличенная скорость заметна не только в синтетических тестах. Например, возросшую скорость работы операционки можно увидеть на примере таких приложений как «Карты». Интерфейс последних в iOS 12 beta 6 работает несколько быстрее.

Но, например, в тесте на скорость включения iOS 12 все еще уступает iOS 11.4.1. Аналогичный результат наблюдается при запуске App Store и приложения «Новости».


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad