Bloomberg: Apple может провести не одну осеннюю презентацию

За прошедшие месяцы в сети появилось огромное количество информации, касающейся яблочных новинок. Согласно последним слухам, на сентябрьской презентации купертиновцы покажут три новых iPhone, новые Apple Watch и iPad Pro с Face ID. Эту информацию подтверждает и издание Bloomberg, ссылаясь на авторитетные источники, знакомые с планами Apple.

По словам Марка Гурмана и Дебби Ву, новые яблочные смартфоны не предложат пользователям ничего кардинально нового. Источники отмечают, что внутри компании грядущий апдейт называют промежуточным. Поэтому можно сказать, что в этом году Apple просто представит iPhone c индексом «S» — немного улучшенные и доработанные модели, похожие на прошлогодние аппараты.

Однако несмотря на такие данные, в новых iPhone все же будет кое-что интересное. В частности, на некоторых рынках в продаже будут доступны смартфоны с поддержкой двух SIM-карт, а 6,1-дюймовый аппарат может выйти в нескольких нетипичных для Apple расцветках.

Как именно будут называться новые iPhone, сейчас неизвестно. Источники Bloomberg отмечают, что на этот счет внутри компании было немало споров. Есть вероятность, что купертиновцы отдадут предпочтение iPhone Xs и iPhone Xs Plus. Но источники до конца не уверены в этом, поэтому они не исключают, что новинки могут быть презентованы под другими названиями.

Кроме трех новых смартфонов осенью этого года Apple также должна показать Apple Watch с большими экранами и меньшими рамками, iPad Pro c системой распознавания лиц Face ID и обновленные наушники AirPods.

Отдельно источники Bloomberg сообщают, что большая часть новинок может быть показана не в рамках сентябрьской презентации. Есть вероятность, что в этом году купертиновцы проведут два крупных мероприятия, на которых будут представлены iPhone, iPad, Apple Watch, MacBook и Mac mini, а также несколько долгожданных фирменных аксессуаров.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad