Apple готовится представить улучшенный Mac mini

Издание Bloomberg со ссылкой на собственные источники сообщает о том, что уже этой осенью компания Apple должна представить долгожданное обновление линейки Mac mini. Предполагается, что предстоящий апдейт станет одним из самых масштабных за всю историю компактных яблочных компьютеров.

Если верить источникам, то купертиновцы не просто хотят обновить Mac mini. У компании в планах переориентировать линейку на пользователей, которые ищут не только компактные, но и мощные решения.

Не исключено, что в ближайшее время свет увидит несколько новых моделей Mac mini, которые по своим техническим характеристикам не будут уступать MacBook Pro и при этом обладать чуть более широкими возможностями для кастомизации. В частности, пользователи смогут самостоятельно расширять объем ОЗУ.

На данный момент неизвестно, когда именно компания Apple может показать обновленные Mac mini. Скорее всего, это произойдет осенью этого года. При этом источники Bloomberg сообщают, что анонс может состояться примерно через месяц после релиза новых iPhone.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad