AirPower будет стоить около 150 долларов

Сегодня в сети появились очередные слухи, касающиеся даты выхода долгожданной беспроводной зарядки AirPower. Также источники назвали примерную стоимость этого устройства.

Если говорить коротко, то ничего нового узнать не удалось. По данным китайского магазина Chongdiantou, фирменная беспроводная зарядка от компании Apple появится в продаже вместе с новыми яблочными смартфонами. Произойдет это, скорее всего, во второй половине сентября.

Что касается стоимости, то по данным, опубликованным китайским магазином, приобрести AirPower можно будет за 1 000 юаней или примерно 145 долларов. Напомним, что подобную цифру называли и другие сетевые источники.

Пользователи ждут начала продаж AirPower уже почти год. Впервые компания Apple показала свою фирменную беспроводную зарядную станцию, которая может заряжать сразу несколько гаджетов, еще в прошлом году. Однако пока устройство так и не появилось в продаже. Ранее источники сообщали о том, что задержка связана с техническими проблемами. В частности, инженерам компании не удалось справиться с сильным перегревом станции, из-за чего устройство так и не поступило в продажу.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad