Samsung готовится представить конкурента AirPower

С момента анонса фирменной яблочной беспроводной зарядки под названием AirPower прошло уже около десяти месяцев. Однако пока Apple так и не начала продажи этого аксессуара. По слухам, задержка связана с некоторыми техническими проблемами. Пока же Apple решает проблемы с AirPower конкуренты уже готовятся начать продажи аналогичных зарядных станций. В частности, на днях в сети засветилась фирменная зарядка от Samsung.

Если судить по доступному изображению, то в ближайшее время корейский гигант может начать продажи устройства под названием Wireless Charger Duo. Источники сообщают, что новинка будет представлять собой относительно компактную беспроводную зарядную станцию, способную заряжать одновременно два гаджета: два смартфона или смартфон и часы. Причем поддерживаться должны любые устройства, совместимые с зарядкой стандарта Qi.

Ожидается, что официальный анонс Wireless Charger Duo состоится уже в следующем месяце одновременно с Galaxy Note 9. Источники уверяют, что приобрести фирменную беспроводную зарядную станцию от корейского гиганта можно будет за 75-80 долларов.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad