Пять новых iPad и MacBook прошли сертификацию в Европейской комиссии

Сегодня на сайте Европейской экономической комиссии появилась информация о десяти пока неанонсированных яблочных устройствах. Среди них есть пять моделей iPad и пять новых моделей MacBook.

Никаких подробностей о новинках пока нет. Единственное, что известно – это модельные номера. Однако делать по ним какие-то выводы нельзя. Многие полагают, что за маркировками новых моделей скрывается iPad Pro с Face ID и несколько разных моделей MacBook с процессорами Coffee Lake. Также не исключено, что среди новинок есть и номер обновленного MacBook Air.

Стоит отметить, что новые продукты проходят сертификацию за несколько месяцев до официальной презентации. Поэтому можно предположить, что продукты, информация о которых появилась на сайте Европейской экономической комиссии, будут представлены в начале осени.

Если судить по последним данным, то осенняя презентация Apple принесет немало новинок. По слухам, именно на ней компания покажет три новых iPhone, обновленную колонку HomePod, несколько MacBook и iPad Pro с Face ID.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad