Пользователи жалуются на быструю разрядку аккумулятора после перехода на iOS 11.4

Компания Apple выпустила финальную версию iOS 11.4 чуть больше месяца назад. Вместе с обновлением пользователям стали доступны Сообщения в «облаке» и AirPlay 2. Однако апдейт принес с собой и некоторые проблемы. В частности, сейчас одна из них активно обсуждается на официальном форуме Apple.

За прошедшие несколько недель пользователи оставили сотни жалоб на сокращение время автономной работы iPhone и iPad. По словам владельцев яблочных мобильных устройств, проблемы начались вскоре после установки iOS 11.4.

На данный момент неизвестно по какой причине уменьшилось время автономной работы iPhone и iPad. Пользователи отмечают, что сильнее всего аккумулятор разряжается в ждущем режиме. Также есть жалобы на функцию Персональная точка доступа. По словам некоторых пользователей, она очень сильно снижает автономность яблочных мобильных устройств. При этом функция Персональная точка доступа может потреблять энергию даже в выключенном состоянии.

Представители Apple пока никак не реагируют на массовые жалобы пользователей. В настоящее время купертиновцы работают над iOS 11.4.1. Поэтому есть вероятность, что все неполадки будут устранены уже в самом ближайшем будущем. Пока же пользователям остается только ждать.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad