Мощные зарядные блоки не будут продаваться отдельно от iPhone

Слухи о том, что компания Apple планирует оснастить свои новые смартфоны более быстрыми зарядками с портами USB-C, появились в сети уже достаточно давно. Однако, как отмечает авторитетное японское издание Macotakara, купить новые зарядные блоки отдельно от смартфонов не получится.

По словам источников издания, более мощные «кубики» можно будет приобрести только в комплекте с новыми iPhone. Однако авторы Macotakara также сообщают о том, что со временем ситуация должна измениться. Вполне возможно, что новые зарядные блоки все же можно будет приобрести отдельно от яблочных смартфонов. Однако, когда именно у пользователей появится такая возможность, сейчас неизвестно. По некоторым данным случиться это может либо в самом конце текущего, либо уже в начале следующего года.

Ситуацию должны несколько исправить сторонние производители. По данным Macotakara, Apple даст им доступ к чипу C48B, который должен использоваться в новых зарядных блоках. Однако быстро наладить выпуск более мощных зарядок у сторонних производителей вряд ли получится.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad