iOS 12 существенно расширит возможности HomePod

Сегодня стало известно о том, что буквально на днях компания Apple выпустила очередную тестовую сборку прошивки для своей умной колонки. Правда, пока новая бета тестируется в закрытом режиме и доступ к ней могут получить только отдельные сотрудники яблочной компании. Однако, как стало известно, новая прошивка существенно расширяет возможности HomePod.

По данным ресурса iGeneration, после установки новой прошивки яблочная умная колонка позволяет пользователям отвечать и совершать звонки, активировать функцию Найти iPhone с помощью голосового ассистента Siri, а также запускать несколько таймеров одновременно.

Кроме этого авторы издания отмечают, что сейчас купертиновцы уже раздумывают над внедрением и других полезных функций. Причем, многие из них будут так или иначе связаны со звонками. В частности, в будущем HomePod может научиться читать голосовые сообщения и искать нужную информацию в истории звонков.

На данный момент неизвестно, когда именно новые функции станут доступны пользователям. Не исключено, что это случиться осенью, вскоре после выхода финальных версий iOS 12, watchOS 5, tvOS 12 и macOS 10.14 Mojave.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad