Golf Club: Wasteland – игра в гольф на руинах цивилизации

Сегодня в App Store есть несколько неплохих аркадных симуляторов гольфа. Однако разработчики из Demagog Studio решили отойти от привычных механик и идей. В итоге в своем новом проекте под названием Golf Club: Wasteland они дали пользователям не только поиграть в гольф на очень необычных локациях, но и затронули несколько глобальных проблем. Например, проблему экологии на Земле.

По сюжету Golf Club: Wasteland из-за роста промышленности и перенаселения на Земле произошла масштабная экологическая катастрофа, которая привела к значительному сокращению населения планеты. Немногочисленные выжившие переселились на Марс. Причем сделать это смогли только очень обеспеченные граждане. Остальные, увы, не смогли покинуть Землю.

Для жителей Красной планеты их бывший дом стал не только напоминанием о прошлом, но еще и необычным местом для развлечений. Граждане Марса начали летать на Землю, чтобы поиграть в гольф.

В плане геймплея Golf Club: Wasteland не предлагает пользователям ничего необычного. На каждом из трех десятков уровней игрокам предстоит загнать мячик в лунку. При этом сама игра происходит на очень необычных локациях: на старой фабрике, на развалинах жилого дома, на территории бывшего парка и т.д.

Примечательно, что в Golf Club: Wasteland нет никаких ограничений – ни временных, ни на количество ударов. Таким образом, разработчики дают пользователям в деталях рассмотреть достаточно мрачные локации и насладиться очень атмосферным саундтреком. Кстати, последний можно приобрести в iTunes отдельно.

Подводя итог, можно сказать, что авторам Golf Club: Wasteland удалось создать очень необычный проект, который сильно отличается от привычных аркадных симуляторов гольфа. В этой игре много внимания уделено в первую очередь атмосфере и окружающему пространству, а гольф – служит скорее дополнением.

Приобрести Golf Club: Wasteland в App Store (229 рублей)


Рейтинг редакции:9
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 9,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad