В 2019 году Apple может показать несколько новых наушников и одну HomePod

Сегодня издание Bloomberg со ссылкой на собственные источники сообщило о том, что в следующем году купертиновцы выпустят новую версию AirPods, продвинутые беспроводные наушники, а также обновленную и улучшенную HomePod.

Источники сообщают, что новые AirPods будут стоить дороже оригинальных беспроводных наушников Apple. При этом более высокая цена будет объясняться тем, что гарнитура получит несколько новых фишек. Например, систему шумоподавления или защиту от воды и пота.

Примечательно, что уже в этом году компания Apple может показать AirPods с поддержкой функции «Привет, Siri!». Эти наушники заменят AirPods образца 2016 года и будут стоить ровно столько же, сколько и оригинальная модель – 159 долларов.

Однако самыми дорогими яблочными наушниками может стать полноразмерная гарнитура. Ранее аналитики сообщали, что она будет отличаться высоким качеством звука и относиться к премиальному сегменту рынка.

Что касается обновленной HomePod, то информации о ней пока доступно совсем немного. На данный момент известно только то, что в планах Apple снизить свою зависимость от Inventec и передать часть заказов на новые колонки к Foxconn.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad