Тим Кук опустился на 96-е место в рейтинге лучших руководителей США

На днях сервис Glassdoor опубликовал новый рейтинг лучших руководителей компаний из США. В этом году лидером был признан Эрик Ян, СЕО компании Zoom, занимающейся организацией видеотрансляций и онлайн-конференций. Тим Кук занял только 96 место. При этом в прошлом году он находился на 53 строчке рейтинга.

Многие ругают главу яблочной компании за неправильную организацию работы, при которой у сотрудников практически не остается времени на личную жизнь. Кроме этого некоторые выражают недовольство уровнем зарплаты.

При этом внутри Apple недовольство Куком практически не ощущается. Согласно опросам, его работой на посту главы Apple довольны более 92% сотрудников компании. Также последние отмечают, что в компании трудится много хороших людей, с которыми интересно работать над сложными проектами.

Стоит отметить, что для составления списка сервис Glassdoor опросил более 770 000 сотрудников американских компаний. Все они отвечали на разные вопросы, касающиеся не только руководителей, но и атмосферы в коллективе.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad