Space Pioneer – космический исследователь с большой пушкой и боевым роботом

Компания Vivid Games может быть известна любителям мобильных игр в первую очередь, как разработчик серии Real Boxing. Однако у нее есть и другие интересные проекты. Например, такие как Space Pioneer.

Space Pioneer – это проект с непростой судьбой. На виртуальных полках яблочного магазина приложений он появился еще прошлым летом. Однако тогда, игра называлась не Space Pioneer, а Outer Pioneer и была доступна только в финском App Store.

К мировому релизу разработчики не только сменили название, но и внесли ряд изменений в саму игру. В частности, они приняли решение отказаться от кооперативного режим прохождения. Но вместе с этим авторы несколько доработали интерфейс и окружение. В итоге у них получился весьма бодрый, рисованный шутер с видом сверху.

В Space Pioneer пользователям предстоит, управляя главным героем, посетить десятки разных планет в попытке догнать и уничтожить внушительного робота-босса. Сделать это будет не очень легко. Во-первых, самый главный противник будет оставлять на пути главного героя боссов попроще. А во-вторых, на каждой новой планете пользователей будут ждать новые испытания и задания. Где-то нужно будет взорвать колонию опасных инопланетян, где-то запустить добывающий комплекс или спасти нескольких ученых. Мешать в выполнении подобных заданий будет агрессивная фауна.

Но для борьбы с ней у главного героя будет крупнокалиберное оружие, свой робот-компаньон и несколько специальных умений. Причем, все снаряжение можно прокачивать и улучшать. Например, пользователи могут усилить броню героя, улучшить робота или несколько доработать оружие, чтобы оно наносило больше урона.

Сама по себе Space Pioneer доступна в App Store бесплатно. Однако в игре есть товары, которые можно покупать, как за реальные, так и за внутриигровые деньги. При этом особой необходимости в тратах реальных средств нет. Вложения понадобятся только самым нетерпеливым.

Скачать Space Pioneer в App Store (Беслатно)


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad