Приложение «Поддержка Apple» заработало в России

Компания Apple выпустила новую версию приложения под названием «Поддержка Apple», в которой появилась поддержка новых регионов и языков. В частности, утилита заработала и в России.

Если говорить коротко, то приложение «Поддержка Apple» предоставляет пользователям ровно такой же набор функций, как и веб-портал службы поддержки компании Apple. При этом благодаря мобильной утилите пользователям не нужно заходить на сайт.

В приложении владельцы яблочных планшетов могут пообщаться в чате со специалистом службы поддержки, найти ответы на самые разные вопросы или оформить заявку на ремонт любого устройства от компании Apple. Единственным минусом утилиты является то, что установить ее можно только на устройства, которые работают под управлением iOS 11.

Впервые «Поддержка Apple» появилась в App Store в 2016 году. До сих пор приложение поддерживало только несколько языков, из-за чего было недоступно во многих странах. Сегодня список поддерживаемых стран значительно расширился и приложение заработало более чем в 20 регионах.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad