Осенью на iOS появится стратегия Command & Conquer: Rivals

В рамках выставки E3 2018 компания Electronic Arts анонсировала новую мобильную стратегию для iOS и Android под названием Command & Conquer: Rivals. Новинка должна появиться на виртуальных полках App Store и Google Play уже осенью этого года. При этом тестирование игры начнется уже в ближайшее время.

По словам представителей EA, Command & Conquer: Rivals будет несколько отличаться от классических Command & Conquer. В новой игре упор будет сделан в первую очередь на стратегию и использование различных тактических приемов.

В ходе презентации разработчики отметили, что в Command & Conquer: Rivals они хотели сохранить дух оригинальной версии. Поэтому в мобильной стратегии пользователям предстоит создавать свою армию, управлять юнитами и стараться предугадать действия противника.

При этом мобильная платформа наложила на новую игру некоторые ограничения. В частности, разработчики отметили, что они полностью переосмыслили игровой процесс и кардинально поменяли управление.

Других подробностей о Command & Conquer: Rivals сейчас нет. Известно только, что игра будет доступа в App Store и Google Play бесплатно.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad