Новый чехол от AirPods поможет зарядить iPhone

Если верить последним слухам, то в этом году компания Apple должна представить обновленные AirPods. Скорее всего, их анонс состоится осенью этого года. При этом японское издание Nikkei уже сейчас готово раскрыть одну из особенностей новинки. По данным источников издания, кейс от новых AirPods сможет заряжать не только наушники, но и другие яблочные устройства. 

Однако сразу стоит отметить, что есть достаточно много людей, которые скептически относятся к подобным слухам. Многие полагают, что Apple не станет усложнять конструкцию кейса AirPods, добавляя в него более емкий аккумулятор и дополнительную катушку для беспроводной зарядки устройств.

Напомним, что буквально на днях издание Bloomberg со ссылкой на собственные источники сообщило о том, что в этом году кроме новых смартфонов компания Apple должна показать еще и новые AirPods.Они будут стоить столько же, сколько и оригинальная модель. Но при этом предложат пользователям ряд новых функций.

Также авторы Bloomberg сообщили о нескольких новинках, запланированных на следующий год. В частности, в 2019 году Apple может выпустить более дорогие AirPods с функцией шумоподавления, продвинутые наушники премиального уровня и новую HomePod.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad