Apple дает возможность слушать Apple Music в браузере

Сегодня стало известно о том, что в самом ближайшем будущем компания Apple может немного доработать свой фирменный музыкальный сервис. Если судить по комментариям в соответствующей ветке Reddit, скоро пользователи смогут слушать Apple Music прямо в браузере.

Ранее Apple уже позволяла делиться плейлистами Apple Music на разных сайтах. Для этого пользователи могли использовать специальные виджеты. При этом через них можно было прослушивать только отрывки песен.

Однако на днях пользователи Reddit заметили, что после авторизации ограничения на прослушивание музыки снимается. Но и говорить о полноценной веб-версии Apple Music пока еще рано. На данный момент даже после авторизации в сервисе через браузер пользователи не могут добавлять альбомы, составлять новые плейлисты и следить за обновлениями.

Но некоторые допускают, что в будущем Apple все же может несколько расширить возможности своего музыкального сервиса. Не исключено, что новая информация станет доступна уже сегодня вечером в рамках презентации на WWDC 2018.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad