Зарядная станция AirPower может поступить в продажу после WWDC 2018

Еще в сентябре прошлого года компания Apple показала свою зарядную станцию под названием AirPower. Особенностью этого устройства является то, что оно способно заряжать сразу несколько гаджетов одновременно. Однако пока AirPower так и не появилась в продаже и сетевые источники уже в течение нескольких месяцев «гадают», когда аксессуар станет доступен на полках магазинов.

Зимой многие полагали, что AirPower появится в продаже до конца марта 2018 года. Однако в рамках весенней презентации купертиновцы ни разу не упомянули свою зарядную станцию. Также AirPower не появилась и на полках магазинов. Однако теперь сетевые источники выдвигают новую теорию.

Согласно последним данным, компания Apple должна объявить о старте продаж своей зарядной станции в рамках конференции WWDC 2018. В рамках мероприятия купертиновцы также должны назвать дату появления в магазинах кейса для AirPods с поддержкой беспроводной зарядки. О планах выпустить подобный чехол Apple тоже рассказала на презентации в сентябре 2017 года.

Стоимость новых аксессуаров все еще остается неизвестной.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad