Вышли финальные версии iOS 11.4, watchOS 4.3.1 и tvOS 11.4

Сегодня ночью компания Apple выпустила финальные версии iOS 11.4, watchOS 4.3.1 и tvOS 11.4. Обновления уже доступны для скачивания и если судить по отзывам пользователей, устанавливается апдейт без особых проблем.

 

iOS 11.4

Одной из главных особенностей iOS 11.4 является поддержка AirPlay 2. Кроме этого в новой мобильной операционной системе от компании Apple, наконец, заработала синхронизация сообщений через iCloud.

Также в процессе работы над обновлением купертиновцы исправили большое количество различных недочетов и ошибок. Все это должно положительно сказаться как на стабильности, так и на автономности операционки.

tvOS 11.4

В финальной версии tvOS 11.4 пользователям также стал доступен протокол AirPlay 2. Фактически он является главной «фишкой» обновления. Однако кроме поддержки AirPlay 2 финальная версия tvOS 11.4 принесла с собой и исправления различных недочетов.

watchOS 4.3.1

Обновление операционной системы для яблочных умных часов не принесло с собой никаких крупных нововведений. Вместо этого в апдейте купертиновцы сосредоточились на устранении недочетов. Например, в watchOS 4.3.1 они исправили проблему, из-за которой часы могли зависать в процессе включения.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad