Владельцы iPhone X жалуются на трещины на стекле камеры

За прошедшие несколько месяцев на официальном форуме компании Apple и форуме Reddit появилось достаточно много жалоб, касающихся камеры в iPhone X. В частности, пользователи сообщают о проблемах со стеклом, закрывающим объективы основного модуля. Согласно отзывам, оно может трескаться без каких-либо видимых причин.

Пользователи отмечают, что Apple не признает наличие проблемы. Представители компании отмечают, что стекло могло треснуть из-за неудачного падения устройства. Однако владельцы iPhone X настаивают на том, что трещины появляются без каких-либо причин.

Так как механические повреждения на стекле, закрывающем основную камеру iPhone X, не подпадают под гарантию, пользователям приходится менять их за собственные деньги. Стоит такая процедура достаточно дорого – 549 долларов.

На данный момент неизвестно по какой причине на защитном стекле камеры iPhone X могут появляться вполне заметные трещины. Некоторые полагают, что они могут возникать из-за перепада температур. Однако жалобы поступают из разных уголков земного шара. В частности, и из теплых регионов, где проблем с резкими перепадами температур нет.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad