В сети появился снимок iPhone SE 2 со включенным экраном

До недавнего времени в сети в основном появлялись только снимки корпусов iPhone SE 2 и рендеры, созданные на основе утечек и чертежей. Однако на днях на сайте SlashLeaks  были опубликованы изображения, на которых можно увидеть новый iPhone SE со включенным экраном.

Согласно доступным снимкам, новый компактный яблочный смартфон будет сильно отличаться от своего предшественника. Больше всего изменений должно произойти с экраном. Судя по снимкам, iPhone SE 2 может получить дисплей с тонкими рамками, вырезом под Face ID и лишиться кнопки Home.

Стоит отметить, что новые снимки в целом похожи на рендеры, которые были опубликованы на сайте Tiger Mobiles в средине прошлой недели. Правда, некоторые сейчас сомневаются в том, что новый iPhone SE будет выглядеть именно так.

Многие аналитики сходятся во мнении, что при создании iPhone SE 2 Apple постарается сохранить идеи, заложенные в первом поколении этого устройства. По этой причине новинка вряд ли получит дисплей с тонкими рамками и Face ID. По мнению экспертов, одной из фишек новинки станет беспроводная зарядка. Кстати, именно из-за последней в iPhone SE 2 может появиться стеклянная задняя крышка.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad