Самый доступный из новых iPhone может выйти в нескольких новых цветах

Многие сетевые источники и отраслевые эксперты сходятся во мнении, что этой осенью компания Apple покажет три новых смартфона. Одна из новинок должна получить IPS экран и стоить ощутимо меньше двух других iPhone. Однако аналитик компании Rosenblatt Джун Жанг считает, что меньшая цена и другой тип дисплея будет не единственной особенностью более доступной модели.

По словам эксперта, недорогой iPhone будет стоить порядка 550-650 долларов, а его основными покупателями станут молодые и активные люди. Именно по этой причине купертиновцы могут выделить эти модели с помощью новых расцветок корпуса. Аналитик сообщает, что недорогой iPhone можно будет приобрести в розовом, голубом и желтом цветах. Что касается двух других моделей, то они выйдут в уже «классических» расцветках.

Кроме новых расцветок Джун Жанг также рассказал и о других особенностях, которые должны появиться с следующем поколении iPhone. В частности, он отметил, что в 2019 году компания Apple может выпустить свой первый смартфон с тройной основной камерой. Благодаря такому новшеству аппарат не только сможет лучше снимать в разных условиях, но и получит ряд новых возможностей, связанных с дополненной реальностью.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad