Разработчики Project CARS задумали перенести игру на мобильные устройства

На днях британская студия Slightly Mad совместно с корейско-американской компанией Gamevil анонсировала новую мобильную игру под названием Project CARS GO. Пока разработчики не уточняют на каких именно платформах выйдет новинка. Также сейчас неизвестна и дата релиза. Однако разработчики обещают, что игра порадует всех любителей гонок.

Представители Slightly Mad Studios и Bandai Namco акцентируют внимание пользователей на том, что их совместный проект не будет похож на очередной условный Real Racing, Asphalt или Need for Speed. Вместо этого они хотят создать достаточно реалистичный мобильный гоночный симулятор.

Сообщается, что в Project CARS GO пользователей будет ждать широкий выбор лицензионных автомобилей. Причем любители гонок смогут сами вносить некоторые настройки в параметры авто, а также менять внешний вид машины. Других подробностей о мобильной версии Project CARS GO пока нет.

Напомним, что оригинальная Project CARS стала доступна любителям гонок в 2015 году и быстро завоевала звание одного из самых сложных гоночных симуляторов на рынке.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad