Пользователи просят запустить программу замены клавиатур в новых MacBook Pro

В 2016 году компания Apple кардинально обновила ноутбуки из линейки MacBook Pro. Кроме более мощной начинки и Touch Bar новые «прошки» также получили и обновленную клавиатуру. Однако, как показала практика, новая клавиатура нравится далеко не всем. Некоторые пользователи даже призывают компанию заменить механизм клавиш на «более рабочий».

На днях владельцы MacBook Pro на сайте Change.org создали петицию, в которой потребовали от компании Apple отозвать существующие «прошки» и заменить в них клавиатурные блоки.

По словам пользователей, каждая из современных моделей MacBook Pro продается с клавиатурой, которая из-за некорректного дизайна может перестать работать в любой момент.

Примечательно, что количество подписей под петицией растет буквально каждую минуту. На данный момент ее подписало уже более 4 000 человек. Купертиновцы пока никак не отреагировали на петицию. Однако уже сейчас с уверенностью можно говорить о том, что многие владельцы «прошек» очень недовольны клавиатурами в своих ноутбуках.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad