Обновленное приложение WWDC намекает на объемный интерфейс iOS

Несколько лет назад компания Apple решила отказаться от объемного интерфейса в своих сервисах и операционных системах. Однако теперь некоторые уверены в том, что купертиновцы снова планируют вернуться к объемным интерфейсам. Намек на это они видят в обновленном приложении WWDC.

Приложение WWDC содержит всю информацию, касающуюся конференции. В нем пользователи могут найти расписание и тематику сессий, посмотреть карту выставочного центра и узнать все последние новости. Также в программе есть специальный раздел с видео.

Что касается намеков на возвращение объемного интерфейса, то предвестником этого многие считают иконку обновленного приложения WWDC. Последняя приобрела объем и текстуру. А учитывая, что официальное приложение конференции всегда содержало некоторые намеки на будущее iOS, многие видят в новой иконке прямую отсылку к объемным интерфейсам.

Стоит отметить, что ранее в приложении WWDC действительно встречались намеки на новшества, которые затем появлялись в новых версиях iOS. Например, в прошлом году в приложении были крупные заголовки, а перед релизом iOS 7 иконка программы отличалась плоским дизайном.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad