На WWDC 2018 Apple не покажет новых MacBook и iPad

Bloomberg достаточно часто делится разнообразными слухами и утечками, касающимися продукции Apple. Да, они не всегда подтверждаются, но временами авторы издания оказываются правы. Сегодня они поделились очередным прогнозом. По словам авторов Bloomberg, в рамках WWDC 2018 компания Apple не покажет ни новый MacBook, ни iPad.

В издании считают, что на грядущем мероприятии купертиновцы сосредоточатся на своих операционных системах, а устройства будут отложены на будущее. Причем есть вероятность, что релиз новых iPad и MacBook может состояться даже не в этом году.

По данным Bloobmerg сейчас Apple работает над обновлением MacBook и MacBook Pro. Сообщается, что новые ноутбуки будут отличаться от своих предшественников в первую очередь процессорами. Также в будущем купертиновцы могут обновить MacBook Air. Однако случиться все это может уже в следующем году. iPad Pro с Face ID также может задержаться.

На данный момент в сети нет однозначного мнения относительно того, что конкретно компания Apple представит в рамках WWDC 2018. Одни верят в анонс нескольких новых устройств, а другие – в то, что купертиновцы сосредоточатся на софтверных новинках.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad