Major Mayhem 2 – майор вернулся

Около шести лет назад на виртуальных полках яблочного магазина приложений появился динамичный рисованный шутер под названием Major Mayhem. Проект достаточно быстро стал популярным, а некоторые пользователи даже играли в него на протяжении пары лет. Несколько недель назад разработчики из Rocket Jump неожиданно выпустили сиквел Major Mayhem, в котором они сохранили атмосферу оригинальной стрелялки.

Как и в первой части, в Major Mayhem 2 пользователей ждут динамичные перестрелки, забеги по разнообразным уровням и, конечно же, много оружия. При этом ни особого сюжета, ни каких-то необычных игровых механик в новом шутере от Rocket Jump нет. Фактически, в плане геймплея и атмосферы новинка мало чем отличается от оригинальной Major Mayhem.

Однако некоторые новшества в Major Mayhem 2 все же есть. Например, разработчики добавили в свой новый шутер больше динамичных сцен, погонь, битв на технике и сражений с боссами. Причем в случае с последними пользователям придется искать к каждому из подобных противников свой подход. Правда, по-настоящему сложных боссов в игре не так много – всего пять штук.

Что касается уровней, то на данный момент в Major Mayhem 2 есть 50 разных этапов. Они отличаются друг от друга, как оформлением, так и противниками. Например, на одних уровнях пользователям преимущественно будут противостоять простые военные, на других – разнообразная техника, а на третьих – встретится агрессивно настроенная фауна.

Как уже было сказано выше, не забыли разработчики Major Mayhem 2 и про оружие. Всего пользователи могут приобрести и улучшить два десятка «стволов». При этом большинство из них игроки смогут купить за внутриигровую валюту.

Подводя итог, можно сказать, что Major Mayhem 2 является отличным продолжением хорошего мобильного шутера. Сиквел Major Mayhem не потерял в динамике, но при этом стал немного красивее. Но главное, что Major Mayhem 2 осталась такой же увлекательной, как и оригинальный шутер.

Скачать Major Mayhem 2 в App Store (Бесплатно)


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad